Лестницы и ступени из натурального камня!

Лестницы и ступени из мрамора, пусть даже выполненные по «типовому» проекту – это всегда произведение искусства, которое ненавязчиво демонстрирует личный художественный вкус владельца и указывает на несомненное благородство избранного стиля. Они являются не просто декоративной, надежной и функциональной частью интерьера, но своего рода «визитной карточкой» здания (сооружения), так как именно на них ступает любой посетитель, кем бы он ни был. Хорошо зная это, наши квалифицированные мастера на сегодняшний день используют весь свой опыт, талант и знания для того, чтобы воплощать в жизнь проекты любой сложности и стилистической направленности.

Кстати, наша компания не только изготавливает мраморные лестницы и ступени, но также разрабатывает проекты и выполняет все необходимые расчеты – в самые короткие сроки, на выгодных условиях и высоком профессиональном уровне; эти сопутствующие услуги совершенно бесплатны. На сайте с интуитивно понятной навигацией можно обратиться к дежурным операторам, используя удобную форму, получить онлайн консультацию по подбору оптимального материала, а также любую другую необходимую информацию.

Широко востребованные в СПб лестницы из мрамора, они износостойки и надежны, выдерживают значительный вес, благодаря высокому качеству материала и четкой геометрии готовых изделий, что обеспечивается использованием современного оборудования и проверенных временем технологий. Продуманные параметры обеспечивают простой и быстрый монтаж, а также безопасную и более чем длительную эксплуатацию; строгий контроль качества на каждом этапе производства определяет отменные пользовательские характеристики таких элементов интерьера. Несмотря на устойчивость к истиранию, лестницы нуждаются в определенном уходе, в частности, периодической чистке и шлифовке – со временем от незначительных царапин, которые оставляют приносимые с обувью песчинки, поверхность неизбежно теряет первоначальный лоск.

Обладающие несомненной декоративностью за счет уникальных «узоров» и насыщенных расцветок, ступени из мрамора более всего подходят для частных жилых помещений, хотя на сегодняшний день они очень часто устанавливаются в гостиницах и ресторанах – как правило, в коридорах и/или холлах.