Сколько стоит столешница из искусственного камня?

Сколько стоит столешница из искусственного камня?

Художественная мастерская «Золотой Век» предлагает Вам преобразить свой дом с помощью наших интерьерных элементов, выполненных из каменной породы, природной или декоративной. Собственное производство позволяет нам создавать настоящие шедевры в виде мозаик, столешниц, лестниц, каминов, ступеней, подоконников. Если Вам интересны сведения, сколько стоит столешница, изготавливаемая из декоративного или искусственного камня, читайте далее.

Сколько же стоит в Художественной мастерской «Золотой Век» столешница, выполненная из искусственного камня?

Отметим, что поверхности этого вида отличаются превосходными качественными характеристиками, респектабельной внешностью, отменными показателями по прочности.

Выполненная по единственному в своем роде заказу, декоративная каменная столешница будет отвечать всем ожиданиям заказчика, идеально впишется в существующую обстановку, станет незаменимой помощницей.

И все-таки, сколько стоит столешница из искусственного камня? Окончательная стоимость определяется в зависимости от ряда факторов - конкретного типа материала, трудоемкости работ, габаритов, цена варьируется в разумных пределах. Если сравнивать с натуральным камнем, искусственное его воспроизведение стоит существенно дешевле и обладает по качеству исключительными свойствами.

Достоинства имитации каменной породы

Искусственный камень-высокоэкологичный отделочный материал, который создается из сухого песчано-цементного строительного состава с включением в него красителей и веществ, способствующих возникновению эффекта полной имитации натуральной каменной породы.

К его сильным сторонам относятся:

  • Значительная долговечность;
  • Износоустойчивость;
  • Защита от механических и температурных повреждений;
  • Легкое удаление загрязнений любого характера.

Формы, текстуры и цветовая гамма материалов нашего каталога удовлетворят даже самого взыскательного заказчика.

На все свои изделия мастерская «Золотой Век» предоставляет внушительную по срокам гарантию. Закажите бесплатный замер: при личном визите наш сотрудник сделает расчеты, оценит сложность предстоящей работы и точно ответит, во сколько Вам обойдется созданная нашей мастерской столешница.

Мы дадим советы по верному подбору материала, составим рабочий дизайн-проект. Заявку на замер можно оставлять сейчас, по телефону Художественной мастерской «Золотой Век» или на нашем сайте.