Сколько стоит столешница из натурального камня?

Сколько стоит столешница из натурального камня?

Очень важно создать уникальную атмосферу и обстановку дома – каждый предмет интерьера должен Вас радовать и быть функциональным. Самое уютное место в каждом доме – кухня, и она должна быть обставлена так, чтобы хозяйке было комфортно и легко создавать свои кулинарные шедевры. Одну из главных ролей в этом играет рабочая поверхность, к ней предъявляются повышенные требования. Самым выносливым к механическим нагрузкам природным материалом является каменная порода. Поэтому на вопрос о том, сколько стоит столешница из натурального камня, можно ответить так – столько же, сколько стоит комфорт хозяйки кухни.

Художественная мастерская «Золотой Век» изготовит для Вас по индивидуальному заказу и проекту изделия из натурального или искусственного камня. Мы профессионально занимаемся производством таких элементов интерьера и отделки, как:

Эти элементы, выполненные из камня и привнесенные в интерьер дома, сразу преобразят его облик – сделают более респектабельным, благородным, стильным. Оттенки, фактура, формы материалов представлены в богатейшем многообразии.


Цены на столешницы из натурального камня

Поверхность из природной каменной породы Вам послужит не один десяток лет, даже внуки ею, наверняка, успеют попользоваться. Итак, сколько стоит у нас столешница из натурального камня?

Для точного расчета стоимости изделия нужно разобраться с некоторыми характеристиками:

  • С конкретным сортом породы;
  • С ее оттенком;
  • С размерами поверхности.

Чтобы параметры столешницы оптимально соответствовали имеющейся обстановке, мы рекомендуем вызвать специалиста компании для выполнения замеров. Эта услуга бесплатна, к тому же, Вы сразу получаете профессиональные рекомендации и ответ на вопрос - сколько стоит столешница из натурального камня. Сотрудник учтет все аспекты Вашего заказа, в том числе сложность и особенность работ, и назовет итоговую цену. Для Вас – бесплатные консультации по выбору материала, расчет стоимости и составление рабочего проекта.

Поскольку Художественная мастерская «Золотой Век» является непосредственным производителем изделий из камня, на все товары предоставляется гарантия, а стоимость оказывается выгодной: мы не закладываем в нее наценки, как делают это третьи лица-посредники либо же магазины.

Пригласите специалиста для замера уже сегодня: оставьте онлайн-заявку или позвоните нам по телефону.