Мраморные полы и каменная мозаика

Полы и каменная мозаика из мрамора – это на сегодняшний день один из самых востребованных в СПб вариантов оформления интерьеров, причем не только в ресторанах и торговых центрах или гостиницах и офисах, чему способствует прочность и долговечность, стойкость к истиранию, влиянию высоких температур и механическим повреждениям.

Владельцы квартир и загородных коттеджей высоко ценят такие элементы за своеобразную ауру, привносящую в любое помещение (здание) респектабельность и придающую совершенно особую выразительность любому интерьеру, независимо от выбранного стилистического направления. Полы традиционно привлекают внимание богатейшим разнообразием расцветок и неповторимыми «узорами», проявляющимися после многоступенчатой обработки (резки, шлифовки и т.д.) заготовок из натурального камня.

Мраморные полы нетребовательны к уходу, однако нуждаются в периодической шлифовке и регулярной очистке, в частности, для сохранения природного изящества и классической привлекательности. Благодаря высокой устойчивости к влажности и практичности, их можно эксплуатировать на разного рода террасах и балконах, а также ванных комнатах и каминных залах. Мраморная мозаика на полу экологична и совершенно безопасна для здоровья человека; используя современные технологии, наши мастера по отдельному запросу изготовят «теплое» покрытие.

Наши квалифицированные мастера, обладающие значительным опытом и художественными талантами, изготовят пол из мрамора любой степени сложности в самые короткие сроки; кроме этого, на сегодняшний день бесплатно выполняются все необходимые расчеты и разрабатывают проекты - от стандартных офисных до уникальных «авторских». Подробную информацию можно получить в режиме онлайн у дежурных операторов, для связи с которыми на сайте с интуитивно понятной навигацией размещена специальная форма; в отдельных разделах есть каталог работ, а также интересные данные о процессе изготовления.

Строгий контроль на всех этапах производства и экспертный отбор натуральных материалов определяют на сегодняшний день отменное качество и высокие потребительские характеристики; а точная геометрия и оптимальные параметры гарантируют оперативный и экономичный монтаж.